Букмекерская контора Buker.ru
Лига Букера - РЕГИСТРАЦИЯ (Новый формат)!!

GorSHOK1
Посетитель (11)
Отправить сообщение для GorSHOK1 с помощью ICQ Отправить сообщение для GorSHOK1 с помощью Skype™
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Статус: Offline
Senior Member
У нас с 29.09.2009
Сообщений: 306
 
Аватар для GorSHOK1
Ответить с цитированием
 

Старый 27.10.2009, 14:53
 
Red face Кубок Украины 1/4 финала
  #1 (permalink)


Так же, в этот "кубковый день" стартует и кубок Украины. Тут есть на что посмотреть.
Шахтер Д - Динамо К
Днепр - Металлург Дн
Таврия - Оболонь
Волынь - Металлург Зп

Главным матчем будет Шахтер Д - Динамо К . Жаль что эти команды встречаются сейчас. Хотелось бы видеть их в финале. Игра будет очень упорная. И мне кажется, что он в полнеможет завершиться ДВ или пенальти. Два очень сильных по классу состава. Чемпион Украины против Чемпиона Кубка УЕФА. Правда в Украинском чемпионате Шахтер отстаёт от Динамо на 6 очков, но игра будет ровной.В этом году команды на поле ещё не встречались, так что очень интересный матч ожидает нас. Но я бы отдал предпочтение Шахтеру.
 
 
Sponsored Links
Admin3
На верном пути (65)
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Статус: Offline
Administrator
У нас с 28.08.2009
Сообщений: 379
 
Аватар для Admin3
Ответить с цитированием
 

Старый 28.10.2009, 12:40
 
По умолчанию
  #2 (permalink)

динамо выиграет 3-1.
__________________
Прежде чем задать вопрос, прочитай FAQ

"Леди и джентельмены, у меня ничего нет ни в руках ни в рукаве, правда в штанах кое что есть, но в даном конкретном фокусе он мне не поможет" © Доктор Хаус
 
 
Denial
Guest
У нас с
Сообщений: n/a
 
Ответить с цитированием
  Полученное нарушение

Старый 28.10.2009, 12:44
 
По умолчанию прогноз на матчи
  #3 (permalink)

Добрый вечер !
Ну в принципе GORSHOK1 уже всё рассказал.Я дам лишь прогнозы,дабы было интересно смотреть!

Шахтер Д - Динамо К 1:1 основное, 0:0 дополнительное , победа по пенальти Динамо 3:5
Днепр - Металлург Дн 0:1
Таврия - Оболонь 1:0
Волынь - Металлург Зп 0:2
 
 
GorSHOK1
Посетитель (11)
Отправить сообщение для GorSHOK1 с помощью ICQ Отправить сообщение для GorSHOK1 с помощью Skype™
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Статус: Offline
Senior Member
У нас с 29.09.2009
Сообщений: 306
 
Аватар для GorSHOK1
Ответить с цитированием
 

Старый 28.10.2009, 12:51
 
По умолчанию
  #4 (permalink)

Ну вот сегодня и посмотрим. Не знаю почему, но хочется чтобы Шахтер прошел... Но так как я уважаю Газаева, хочется чтобы прошел Динамо. Так что думаю эту игру можно приписать к типо "игры монстров". Бойня будет как в финале
 
 
Admin3
На верном пути (65)
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Статус: Offline
Administrator
У нас с 28.08.2009
Сообщений: 379
 
Аватар для Admin3
Ответить с цитированием
 

Старый 28.10.2009, 13:56
 
По умолчанию
  #5 (permalink)

всегда болел за Динамо. так что буду болеть и переживать сегодня за них.
__________________
Прежде чем задать вопрос, прочитай FAQ

"Леди и джентельмены, у меня ничего нет ни в руках ни в рукаве, правда в штанах кое что есть, но в даном конкретном фокусе он мне не поможет" © Доктор Хаус
 
 
GorSHOK1
Посетитель (11)
Отправить сообщение для GorSHOK1 с помощью ICQ Отправить сообщение для GorSHOK1 с помощью Skype™
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Статус: Offline
Senior Member
У нас с 29.09.2009
Сообщений: 306
 
Аватар для GorSHOK1
Ответить с цитированием
 

Старый 28.10.2009, 21:21
 
По умолчанию
  #6 (permalink)

Ну вот... Шахтер походу выйграл, осталось чуть-чуть. Конечно бывает и голы на последней минуте, но это не про этот матч

Добавлено через 8 часов 34 минуты
Итак, окончательный результат 2-0 в пользу Шахтёра... Как я и предположил...

Последний раз редактировалось GorSHOK1; 29.10.2009 в 05:56.. Причина: Добавлено сообщение
 
 
Evgeniy
Посетитель (26)
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Статус: Offline
Banned
У нас с 19.12.2008
Сообщений: 130
 
Ответить с цитированием
 

Старый 29.10.2009, 11:40
 
По умолчанию
  #7 (permalink)

Цитата:
Сообщение от Admin3 Посмотреть сообщение
динамо выиграет 3-1.
буага! ... а вот я был уверен, что Шахтер сделает динамо! причем даже счет угадал!!!
а в целом я был за красивый футбол..., чего так и не увидел, 2-й тайм весь в нарушениях, грубая, не точная, суматошная игра...
 
 
Zenit84
Посетитель (32)
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Статус: Offline
Senior Member
У нас с 07.03.2007
Сообщений: 639
 
Ответить с цитированием
 

Старый 28.10.2011, 07:41
 
По умолчанию Охладили пыл
  #8 (permalink)

Кубковый матч на вылет интересен еще и тем, что позволяет не лишний раз оценить состояние следующего соперника "Зенита" по Лиге Чемпионов.

"Динамо" - "Шахтер" - 2:3 (1:2)
Голы: Ярмоленко 41', Милевский 90+5' - Эдуардо 9', 88', Тейшейра 21'

"Динамо": Шовковский, Попов, Бетао, Данило Силва (Алиев 73'), Михалик, Вукоевич, Гармаш, Гусев, Ярмоленко, Шевченко (Милевский 46'), Идейе.
"Шахтер": Рыбка, Шевчук, Ракицкий, Чигринский (Кучер 82'), Хюбшман, Срна, Дуглас Коста (Виллиан 71'), Тейшейра, Мхитарян, Эдуардо (Гай 90+4'), Луис Адриано.

Предупреждения: Эдуардо 48', Гусев 70', Рыбка 72', Ярмоленко 77', Алиев 85', Мхитарян 90+2', Михалик 90+2'.

"Динамо" и "Шахтер" держат первенство по количеству выигранных Кубков Украины в истории – шестнадцать трофеев на двоих. Не единожды, – шесть раз, встречались в финальном матче. В этом сезоне жребий решил свести принципиальных соперников на ранней стадии – в 1/8 финала. "Шахтер" в чемпионате проиграл "Металлисту" в Донецке и хорошенько разозлился перед "Классическим", а динамовцы, несмотря на неплохую игру в пас, не всегда могут реализовать созданные возможности.

Чего не скажешь о "Шахтере". Дарио Срна блестяще видит поле, если его не загружать работой в обороне. Два гола создал капитан горняков до перерыва. В первом случае отдал блестящий пас в штрафную площадь с любимого правого фланга. Эдуардо лучше рассчитал траекторию полета мяча, чем Александр Шовковский, и опередил вратаря. Хотя дело не столько в ошибке голкипера, как в качестве закрученной передачи. Второй пас Дарио (речь о разрезающей оборону вертикали) принял Луис Адриано, качнул защитника и прострелил. Алекс Тейшейра оказался расторопней, чем соперники и удвоил счет в матче.

В середине первого тайма шокированные динамовцы частенько ошибались в простых ситуациях. Генрих Мхитарян после дриблинга мог закинуть мяч в дальнюю от себя девятку ворот, но немного не рассчитал силу удара. Вспомнить подобные возможности у ворот Рыбки не получается. Динамовцы неплохо двигались у чужих ворот, постоянно меняли позиции атакующие футболисты, однако опасность дремала, а не бушевала. Иногда хозяева элементарно спешили с пасами вперед, бракуя решающие передачи. Лишь удар Попова со штрафного в нижний угол можно упомянуть.

Под конец тайма президент "Динамо" Игорь Суркис поглощал семечки с крайне недовольным и даже злым выражением лица. Олег Блохин – тренер сборной Украины, и Алексей Михайличенко – новый спортивный директор "Динамо", показывали негативные эмоции не менее явно. До перерыва Ярмоленко немножко подсластил пилюлю. Александра оставили на левом краю в штрафной площади, форвард хорошо принял мяч и пробил под защитниками. Рыбка спасти не мог, хитро выстрелил Ярмоленко, интрига вернулась в игру.

Сёмин по-прежнему нервничал на бровке, а характер игры немного изменился. Гости стали чуть активней идти вперед и могли забить третий мяч: Коста пробил в ближний угол, но Шовковский не дрогнул. Понятно, что в перерыве на поле появился свежий форвард. Милевский заменил Шевченко, хотя дивидендов на первых минутах второй половины перемена не принесла. Поскольку "Шахтер" достаточно неплохо завершал атаки: то Мхитарян заставил Шовковского прилечь на газон, то прострел от Срна пощекотал нервы обороне "Динамо". Киевляне пытались отыграться, но гости прессинговали высоко и оттесняли соперника к центру поля.

Приходилось бить издалека, надеяться на проходы флангами. Игра перешла в середину поля, что было на руку "Шахтеру". Стало больше борьбы, а когда добирались до ворот Рыбки, то бывший вратарь "Динамо" играл собранно. Показалось, что пора драться – это обычная забава для матчей между этими соперниками. Ожидания почти сразу частично оправдались, ведь после одного из фолов игроки собрались в кучу и устроили стартовую перепалку. Футболисты всё чаще оказывались на газоне, Чигринский потянул мышцу, у гостей произошла вынужденная замена.

Сразу после этого динамовцы едва не забили красивейший гол: два удара через себя подряд, но Рыбка в очередной раз выручил свою новую команду. А когда Александр не мог спасти, то ему помогла штанга. Неплохо в игру вошел знакомый нам Алиев, но именно его дальний удар пришелся в каркас. А выстрел Эдуардо прошел рядом с вратарем – хорват сделал дубль, "Шахтер" вышел в четвертьфинал Кубка Украины. Семь лет "горняки" не побеждали в Киеве, хотя в Кубке Украины с динамовцами играли качественно. И вот выиграли, а гол Милевского на последних секундах – результат расслабленности.

Будущий соперник питерцев проснулся после череды неудачных матчей именно сейчас. "Шахтер" сыграл намного приличней, чем удалось против "Зенита" и "Металлиста". В первую очередь организовано в обороне. Неспешно, но приходят в себя.

Игрок матча. Александр Рыбка



Дарио Срна создал два гола своей команды, Эдуардо сделал дубль, Александр Рыбка, хоть и пропустил дважды, в остальных эпизодах показательно спасал "Шахтер". Принципиальный для бывшего игрока "Динамо" матч завершился в его пользу.

Очарование матча. Событийность

Скучать не пришлось, кубковый дух был, моментов у команд хватало, мастерство и "Шахтер", и "Динамо" показали. У "горняков" исполнение на более высоком уровне - прохладный Киев встречает обидное поражение.
 
 
Пользователь сказал cпасибо:
Тамба (03.11.2011)
Дима
Новичок (1)
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Статус: Offline
Юниор
У нас с 08.11.2011
Сообщений: 1
 
Ответить с цитированием
 

Старый 08.11.2011, 06:17
 
По умолчанию
  #9 (permalink)

Динамо подедит и все решится на пинальти мне так кажатся.обе команды себя не показывают в кубках..не будет матча которого мы все так ждем
 
 
Sponsored Links
Ответ


Закладки
  • Отправить тему на Digg Digg
  • Отправить тему на Google Google
  • Отправить тему на BobrDobr BobrDobr
  • Отправить тему на Memori Memori

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.
Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot